Цитата:
Сообщение от stanalma
Нет.я занимался поиском
Везде подчёркивали,что в Н механизмах этого избежали
А инфа по пластику касалась первых матиков в Тиссо.
Лично для меня есть два минуса в матиках
Снижена частота в угоду резерва хода,при этом механизм бюджетный и соответственно детали" подогнанны" не как в хай-эндах
И невозможность подсройки баланса.
|
Да, я не сказал, что для меня это тоже важный фактор. Надёжность в любом случае страдает из-за увеличения запаса хода