Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Officer Handwinding на калибре ETA
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.10.2022, 15:01
Аватар для SaigonD
SaigonD SaigonD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 122 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Нет.я занимался поиском
Везде подчёркивали,что в Н механизмах этого избежали
А инфа по пластику касалась первых матиков в Тиссо.
Лично для меня есть два минуса в матиках
Снижена частота в угоду резерва хода,при этом механизм бюджетный и соответственно детали" подогнанны" не как в хай-эндах
И невозможность подсройки баланса.
Да, я не сказал, что для меня это тоже важный фактор. Надёжность в любом случае страдает из-за увеличения запаса хода
Ответить с цитированием