|
Нет.я занимался поиском
Везде подчёркивали,что в Н механизмах этого избежали
А инфа по пластику касалась первых матиков в Тиссо.
Лично для меня есть два минуса в матиках
Снижена частота в угоду резерва хода,при этом механизм бюджетный и соответственно детали" подогнанны" не как в хай-эндах
И невозможность подсройки баланса.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|