|
Вам версия с королем нравится? Тащитесь от нее. Только причем тут Берлин? Посетил и ему их подарили?
Часы и без короля очень брендовые - кто такой Густав еще объяснять долго надо, а кто такой Вашерон каждый часовщик с детских пеленок знает... Часы примерно 1907 года производства. Совпадает с историей.
Заводную головку прикрутить надо. Потеряется совсем...
|