Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по вензелю и надписи снизу
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.10.2022, 12:22
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Вам версия с королем нравится? Тащитесь от нее. Только причем тут Берлин? Посетил и ему их подарили?

Часы и без короля очень брендовые - кто такой Густав еще объяснять долго надо, а кто такой Вашерон каждый часовщик с детских пеленок знает... Часы примерно 1907 года производства. Совпадает с историей.

Заводную головку прикрутить надо. Потеряется совсем...
Ответить с цитированием