|
С механизмами Н не всё однозначно
Сравнивая его с 2824,я несколько раз читал нарекания
Но...у самого было и есть трое часов
Два автомата Н-10 и одни Н-50
Нареканий нет.
Другой вопрос,что на 2824 вообще не жаловались
Но найти Хэмильтон или даже хаки на 2824 от других брендов уже не просто.
Только старые запасы....я даже на ибэе давно не видел.
А там залежалку продают только успевай уворачиваться....часто с косяками ,кстати.
Причина-года 4 назад механизмы попросту обновляли на пауерматики.
У Хэмов они называются "Н"
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|