Цитата:
Сообщение от Voldemar
Мне очень понравились. Вроде бы простые с виду, а вот что-то в них есть такое, что притягивает взгляд.
Жалко, что фотографий коробок больше чем часов ))
|
Спасибо!
Точно. Что-то неуловимое. Но есть
Еще фото.
И, конечно, фото на руке. Простите, что не в костюме - ужо снял.
Ну, и попытка снять свечение в темноте. Как мог...
