Тема
:
Помогите определить модель и антикварную ценность
Показать сообщение отдельно
#
3
19.10.2022
,
08:29
ribalka
Новичок
Регистрация: 19.10.2022
Адрес: Литва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прошу прощения, упустил этот момент. Пришлю обязательно завтра, пока что есть только к часа номер 2. (Прилагаю)
Почему то думал что какой ммжанизм будет понятно из названий и стампов, видимо бы не прав)
Миниатюры
ribalka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ribalka
Найти все сообщения от ribalka