Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарский часпром: на пороге коренных изменений
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.02.2011, 00:05
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolbasa Посмотреть сообщение
Смешно. Очень.
На горизонте на тысячи миль не видно хоть сколько-нибудь сходных механизмов уровня ЕТА. Ролекс в расчет не берем. ЛеКультр тоже.
У Ролекса неплохие калибры,
только вот не продаются на сторону
И все же интересно что они с Тудором будут делать ?
Или им Свотч не сможет отказать ?
Ответить с цитированием