Цитата:
Сообщение от Funti
Совсем не переделка 
Они изначально наручные и были.
Примерно 1910-е годы, Делались в Швейцарии (Ле Локль) для Российской империи. Полуремонтуар.
Клеймо, кажись, мастера Любавина - поставщика двора.
Так что да, часики интересные.
Думаю, тыщ 60-55 можно просить. Хотя и не быстро.
|
Я весьма удивлен такой оценке, принимая во внимание что там золота на примерно такую сумму.