Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.10.2022, 18:39
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
Совсем не переделка
Они изначально наручные и были.

Примерно 1910-е годы, Делались в Швейцарии (Ле Локль) для Российской империи. Полуремонтуар.
Клеймо, кажись, мастера Любавина - поставщика двора.
Так что да, часики интересные.

Думаю, тыщ 60-55 можно просить. Хотя и не быстро.
Я весьма удивлен такой оценке, принимая во внимание что там золота на примерно такую сумму.
Ответить с цитированием