Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 18.10.2022, 16:27
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,139
Поблагодарили 16,646 раз(а) в 2,648 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egreen72 Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи.
Разговаривал с представителем предприятия:

Красный флаг разместить не получится, это решение технического отдела,согласованное с производством. (Довод про то ,что он толще линии выхлопа, мной приводился)

Настоятельно рекомендуют отказаться от надписи "сделано в России",потому что циферблат перегружен и много мелких деталей.

Думаю нам нужно определиться или индекс 11Ф35 или Изд.1.01?

Спасибо за информацию - думаю, при желании можно было бы - но если офф. не хотят, то и не заставишь.

Насчет обозначeния могу след. вариант голoсования предложить:

Я сам за "изделие" - прошу тогда тут в сообщении как спасибо поставить если кто за вариант - "изделие" (только участникам, кто будет заказывать и кто в списке висит тогда - чтобы справедливости)

Это вроде пока актуальный список - модераторы пока так и не дополнили название темы, что мы собираем участников, несмотря на мою просьбу :

1. egreen72
2. Sobesednik
3. Severum
4. Severum
5. feer4ek
6. sanudal65
7. Slon84
8. GRU666
9. GRU666
10.GRU666
11. AlfaCentavra
12. Figase Jeiburda
13. ivan280879
14. ASTRAL
15. saiLor2256
16. zim2
17. dmitriy9328
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
dmitriy9328 (18.10.2022), egreen72 (18.10.2022)