Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 18.10.2022, 15:47
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
А нужна ли вообще надпись про Россию?
В той же Украине ещё не дай Бог за решётку утащат.
Я бы и без надписи обошёлся.

Да ради Бога, пусть хоть кипятком писаются и пальцем показывают.)))

Но в целом издадин мне больше нравится, чем грау 11ф35
считаю, что можно и нужно - если есть сейчас пока такая возможность все спокойно обсудить с производителем. Как-то у меня на фокусе на Буран это выпало из поля зрения.

А насчет жовтоблакитных "товарищей" тут не надо - надоела тема, прямо реально - особенно в Европе - тут их столько, что уже можно на улице по немецки и не разговаривать. Прощу прощения за оффтоп...

Цитата:
Сообщение от Sobesednik Посмотреть сообщение
страна-изготовитель должна быть указана на циферблате

требования ГОСТа

Вложение 3471682
не, думаю что строго тут уже требования для часов как для прибора измерения времени идут - которые еще и в официальной продаже для населения и находятся под ответственностью завода-иготовителя. У нас тут спецзаказ - междусобойчик..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severum за это сообщение:
egreen72 (18.10.2022)