Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
А нужна ли вообще надпись про Россию?
В той же Украине ещё не дай Бог за решётку утащат.
Я бы и без надписи обошёлся.
Да ради Бога, пусть хоть кипятком писаются и пальцем показывают.)))
Но в целом издадин мне больше нравится, чем грау 11ф35
|
считаю, что можно и нужно - если есть сейчас пока такая возможность все спокойно обсудить с производителем. Как-то у меня на фокусе на Буран это выпало из поля зрения.
А насчет жовтоблакитных "товарищей" тут не надо - надоела тема, прямо реально - особенно в Европе - тут их столько, что уже можно на улице по немецки и не разговаривать. Прощу прощения за оффтоп...
Цитата:
Сообщение от Sobesednik
страна-изготовитель должна быть указана на циферблате
требования ГОСТа
Вложение 3471682
|
не, думаю что строго тут уже требования для часов как для прибора измерения времени идут - которые еще и в официальной продаже для населения и находятся под ответственностью завода-иготовителя. У нас тут спецзаказ - междусобойчик..