Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 18.10.2022, 14:48
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Наши друзья с соседских веток будут дразниться на эти часы "ИздАдин сракетой"
Из-за надписи "Изд.1..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
Severum (18.10.2022)