Тема
:
Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
#
194
18.10.2022
,
14:48
RuslanRuslan
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Наши друзья с соседских веток будут дразниться на эти часы "ИздАдин сракетой"
Из-за надписи "Изд.1..."
Этот пользователь сказал Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
Severum
(18.10.2022)
RuslanRuslan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RuslanRuslan
Найти все сообщения от RuslanRuslan