Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.10.2022, 14:43
Аватар для Ayub
Ayub Ayub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2021
Адрес: Tashkent Uzbekistan
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 75 раз(а) в 60 сообщениях
*** Совсем не переделка. Они изначально наручные и были***
Скажите пожалуйста Funti. Что делает (( ШЕЯ )) в наручных часах?
Ответить с цитированием