Тема
:
Помогите оценить Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
#
6
18.10.2022
,
14:43
Ayub
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2021
Адрес: Tashkent Uzbekistan
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 75 раз(а) в 60 сообщениях
*** Совсем не переделка. Они изначально наручные и были***
Скажите пожалуйста Funti. Что делает (( ШЕЯ )) в наручных часах?
Ayub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ayub
Найти все сообщения от Ayub