Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 18.10.2022, 13:00
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Даёшь больше комоса!

Пики 6 и 12 часов поднимают Лого ЧЧЗ и ИЗД.1.01 ближе к центру. А что если Лого сместить к часу, а надпись ИЗД.1.01 в район 7- 8 часов.
Это расчистит окно для вглядывания в космос.
И надпись ИЗД. станет "полукруглой" (дружеской для циферблата).

Кстати, Лого ЧЧЗ - вполне себе Б на латыни. Первая буква Бурана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221018_122533.jpg
Просмотров: 96
Размер:	279.7 Кб
ID:	3471643  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! opaque за это сообщение:
AlfaCentavra (18.10.2022), Sobesednik (18.10.2022)