|
Даёшь больше комоса!
Пики 6 и 12 часов поднимают Лого ЧЧЗ и ИЗД.1.01 ближе к центру. А что если Лого сместить к часу, а надпись ИЗД.1.01 в район 7- 8 часов.
Это расчистит окно для вглядывания в космос.
И надпись ИЗД. станет "полукруглой" (дружеской для циферблата).
Кстати, Лого ЧЧЗ - вполне себе Б на латыни. Первая буква Бурана.
|