Цитата:
Сообщение от gotti
Ни чего механика не вносит ) Именно по этому владельцы переходят на кварц , далее на Касио , потом на Гармин , ну верх эволюции AppleWatch ) 
Какая же скукотища каждый раз вспоминать число и день недели , потом переживать что отстают на 5 секунд и в финале репассаж по цене Айфона ) Офигенное удовольствие !
Если посмотреть в чем передвигается население , то сразу становится понятным кто прав . Мы ПОБЕДИЛИ !!! УРА !
|
Механика это как галстук или костюм -- архаизм, но носят и будут носить еще очень долго, на нашем веку уж точно. И говорить, что треники победили, потому что ширнармассы прошли путь от костюма к треникам по цене хорошего галстука, было бы несколько опрометчиво )