Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Hamilton
Тема: О Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.02.2011, 17:01
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,597 раз(а) в 10,187 сообщениях
Pan Europ Chronograph от Hamilton

Pan Europ Chronograph - модель, которую часовая компания Hamilton официально представит в марте на выставке BaselWorld-2011.
Новинка, по-сути, является ремейком одноименной модели бренда, выпущенной в 1971 году. Кстати, это был знаменательный год в истории Hamilton, ведь именно в этом году компания вошла в состав Swatch Group (в то время SSIH).
Корпус из нержавеющей стали, диаметром 45 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Дайверский безель. Сапфировое стекло.
Циферблат комбинированный, бело-синий, с накладными часовыми маркерами и тахиметрической шкалой.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Hamilton H31 (базовый калибр ETA), с функциями индикации часов и минут (центральные стрелки), секунд (на боковом циферблате на 9 часах), даты (в апертуре на 6 часах), а также, с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 3 часах).
Ремешок кожаный перфорированный.
Лимитированный выпуск, естественно, 1971 экземпляров.
MSRP модели составляет $ 1900.

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=5500921&rid=0
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: paneurop.jpg
Просмотров: 341
Размер:	88.8 Кб
ID:	98379  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием