|
Мне родного ремешка хватило почти на 4 года , W-800h-AVES, мои рабочие часы в шахте ( пыль, грязь, вода, душевая ежесменно). В тепличных условиях хватит на дольше.
Если водозащита не важна, то выбирайте по дизайну и удобству. Хватит батарейки на 7 или 10 лет - не очень принципиально.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
|