Цитата:
Сообщение от Navoirulit
Всем привет! Сегодня забрал с почты, подружил с телефоном. Эффекта вау нет, но соляра и блютуз душу греют)
|
Здравствуйте. То же приобрел, зеленого цвета. А с каким телефоном связали? Android или ios?
Спрашиваю потому, что с айфоном на оси 15.7 у меня не получилось. На вкладке «мои часы» нажимаешь «+», вываливается список моделей, которые можно подключить и кнопка «закрыть» под ним не нажимается. На этом процесс сопряжения собственно заканчивается, дальше можно только закрыть приложение. А вот на самсунге все получилось.