Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casioak... Casio G-Shock GA-2100...
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 17.10.2022, 18:13
mvv123 mvv123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 237 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navoirulit Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня забрал с почты, подружил с телефоном. Эффекта вау нет, но соляра и блютуз душу греют)
Здравствуйте. То же приобрел, зеленого цвета. А с каким телефоном связали? Android или ios?

Спрашиваю потому, что с айфоном на оси 15.7 у меня не получилось. На вкладке «мои часы» нажимаешь «+», вываливается список моделей, которые можно подключить и кнопка «закрыть» под ним не нажимается. На этом процесс сопряжения собственно заканчивается, дальше можно только закрыть приложение. А вот на самсунге все получилось.
Ответить с цитированием