Цитата:
Сообщение от uhrolog
А может и не переделка...
|
Совсем не переделка

Они изначально наручные и были.
Примерно 1910-е годы, Делались в Швейцарии (Ле Локль) для Российской империи. Полуремонтуар.
Клеймо, кажись, мастера Любавина - поставщика двора.
Так что да, часики интересные.
Думаю, тыщ 60-55 можно просить. Хотя и не быстро.