Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.10.2022, 19:53
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
А может и не переделка...
Совсем не переделка
Они изначально наручные и были.

Примерно 1910-е годы, Делались в Швейцарии (Ле Локль) для Российской империи. Полуремонтуар.
Клеймо, кажись, мастера Любавина - поставщика двора.
Так что да, часики интересные.

Думаю, тыщ 60-55 можно просить. Хотя и не быстро.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
0xotn1k (16.10.2022)