Тема
:
Поиск модели/модуля.
Показать сообщение отдельно
#
3
16.10.2022
,
08:45
Коста
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Спасибо за отклик.
Смотрел. Не нашел. Видимо нет таких мОдулей. Только на батарейке.
__________________
Топлю за Мальчиша эпохи расцвета застоя.
Эволюция Чубаровского подручного
http://forum.watch.ru/album.php?u=7377
Этот пользователь сказал Спасибо! Коста за это сообщение:
PaulB87
(16.10.2022)
Коста
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Коста
Найти все сообщения от Коста