Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск модели/модуля.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.10.2022, 08:45
Аватар для Коста
Коста Коста вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Спасибо за отклик.

Смотрел. Не нашел. Видимо нет таких мОдулей. Только на батарейке.
__________________
Топлю за Мальчиша эпохи расцвета застоя.

Эволюция Чубаровского подручного http://forum.watch.ru/album.php?u=7377
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Коста за это сообщение:
PaulB87 (16.10.2022)