У меня два вопроса:
1) за каким лядом нужно делать 6 шт. одинаково убогих и неинформативных фотографии одного и того же?!?
2) Неужели трудно зайти на сайт Тиссо и сравнить с оригиналом?!?
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Мне вот тоже не интересно, но любопытно. Как?
Я пойму, если долго носишь часы(или подделку под них) и потом сравниваешь их с подделкой/оригиналом, то тут можно разницу прочуствовать.
Но вот так, с одного взгляда на посредственное фото в сети? 
Разве что угадать можно, мне кажется.
|
Без комментариев...
P.S. Взяли Леманию и испортили... хлам...