|
Не знаю как в салонах Vw ,но у нас на углу ,у арабов можно такого добра накупить )))
Из опыта,если солидная контора официально заказывает такого типа мелочь ,то там обязательно стоят "копирайты".
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|