Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гипотетический выбор: фантазии на тему строжайших-строжайших костюмных часов
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.02.2011, 20:38
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,075
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Спасибо. Я не применительно к тому что сам хочу купить а к тому что надеюсь что они не додумались снять ее с производства в пользу других менее удачных моделей, просто как-то не попадались раньше хотя Кредоров в интернете смотрел достаточно.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием