|
Уважаемые товарищи, увеличил ширину линии минутных меток. На мой взгляд те что были - критически тонкие, и их будет сложно различить смотря на циферблат. Посмотрите пожалуйста, жду Вашей реакции, и Ваше мнение.
В принципе готов сегодня отправить наши "хотелки" на завод, чтобы посмотреть что они скажут на это.
...
|