Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 13.10.2022, 19:29
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Figase Jeiburda Посмотреть сообщение
Готов примкнуть к пуристам на эту модельку.
Нас уже двое! Однако считаю недостаточно пуристичной эту прекрасную идею на данном этапе. Нужно убрать ГМТ, и избавиться от безеля, сменить корпус и заменить браслет на уникальный разработанный именно для данного дизайна ремень.
Ответить с цитированием