Цитата:
Сообщение от taa777
Steel Dive 1970 (хомаж на Капитана Вилларда от Сейко) на NH35. Первую неделю шли +20 сек/сут., спустя три недели и сейчас +33 сек/сут. Впечатление от, якобы, механизма Сейко подпорчено. Что коммандирские (трое разных) у меня шли + - 2 мин/сут, эти не многим лучше.
|
Может, намагнитился механизм, если так сильно спешат? Это легко проверяется и достаточно легко устраняется.
Что касается "Командирских", то ведь и их можно отрегулировать. У меня получилось: когда моя "Амфибия" на руке, то точность где-то +10 секунд в сутки. Наверно, возможно было бы и лучшего результата добиться, но у меня и руки плохо заточены под такие операции, и терпения не хватает.