Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода МЕХ. кит. часов на NH35 или на Мийоте
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 13.10.2022, 09:49
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 2,601
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taa777 Посмотреть сообщение
Steel Dive 1970 (хомаж на Капитана Вилларда от Сейко) на NH35. Первую неделю шли +20 сек/сут., спустя три недели и сейчас +33 сек/сут. Впечатление от, якобы, механизма Сейко подпорчено. Что коммандирские (трое разных) у меня шли + - 2 мин/сут, эти не многим лучше. Думаю, вряд ли ещё куплю механические часы, покупал, думая, что не вляпаюсь опять в "аля" коммандирские, но, получается, тоже самое почти. Из-за такой погрешности удовольствия от часов нет. Жаль, но придётся опять вернуться к кварцу, хотя механические часы люблю.

Вложение 3469593
Вы статистику, которая выше посмотрите.
Ответить с цитированием