Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода МЕХ. кит. часов на NH35 или на Мийоте
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 13.10.2022, 09:33
Аватар для taa777
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 957 раз(а) в 370 сообщениях
Steel Dive 1970 (хомаж на Капитана Вилларда от Сейко) на NH35. Первую неделю шли +20 сек/сут., спустя три недели и сейчас +33 сек/сут. Впечатление от, якобы, механизма Сейко подпорчено. Что коммандирские (трое разных) у меня шли + - 2 мин/сут, эти не многим лучше. Думаю, вряд ли ещё куплю механические часы, покупал, думая, что не вляпаюсь опять в "аля" коммандирские, но, получается, тоже самое почти. Из-за такой погрешности удовольствия от часов нет. Жаль, но придётся опять вернуться к кварцу, хотя механические часы люблю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220920_151607.jpg
Просмотров: 373
Размер:	342.7 Кб
ID:	3469593
Ответить с цитированием