Цитата:
Сообщение от TOTAC
Так это... Может, никому и не нужно?
|
Не правильно.... теперь каждый кому- то нужен, каждого кто—то ищет , каждого кто—то ловит. Но не всем суждено спастись и избежать невзгод и неприятностей. Многие нас покинут невсегда в мучениях и лишениях так как не прислушиваются к голосу бесконечности и не знают , что их ждет дальще .
Сброс лишнего жира и бег в трусах — уже не спасут...