Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стереться или не иметь личной истории
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 13.10.2022, 01:42
sichimi sichimi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2021
Адрес: такоради
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Так это... Может, никому и не нужно?
Не правильно.... теперь каждый кому- то нужен, каждого кто—то ищет , каждого кто—то ловит. Но не всем суждено спастись и избежать невзгод и неприятностей. Многие нас покинут невсегда в мучениях и лишениях так как не прислушиваются к голосу бесконечности и не знают , что их ждет дальще .

Сброс лишнего жира и бег в трусах — уже не спасут...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmp_21202-IMG-20220416-WA0010-263119143.jpg
Просмотров: 207
Размер:	385.1 Кб
ID:	3469532