Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - впечатления от примерки Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.02.2011, 19:27
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
а в этих дейтджастах сталь 904-я или 316-я?
Корпус однозначно из 904 ну и вроде юбилейные браслеты из неё же..
хотя на оф.сайте об этом умалчивается,так что могут быть варианты
Ответить с цитированием