Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - впечатления от примерки Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.02.2011, 19:15
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
И это при том, что их лист колеблется в районе 10ки.

Скажите, знатоки-роликофилы, а в этих дейтджастах сталь 904-я или 316-я?
Ответить с цитированием