Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейные часы
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 11.10.2022, 14:52
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
[quote=fynjy77;6565206]Нет, не показывал. Дубля не будет!

Ещё одни совсем не частые юбилейные часы - Киевский метрополитен. В таком состоянии поискать надо. Я искал 6 лет. До этого попадались в хлам убитые, заношенные до дыр. Оформление часов яркое и, при этом, немного странное. Не понимаю для чего многие Украинские (не аграрные) предприятия (да и многие наши из южных регионов страны) используют в своих логотипах тему колосьев пшеницы??? Вот какая связь Киевского метрополитена и пшеницы?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Желтые колосья пшеницы и голубое небо - стилизация под флаг Украины.
__________________
Покажи, как неясное нечто воюет со стрелкой часов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! orest70 за это сообщение:
fynjy77 (11.10.2022)