[quote=fynjy77;6565206]Нет, не показывал. Дубля не будет!
Ещё одни совсем не частые юбилейные часы - Киевский метрополитен. В таком состоянии поискать надо. Я искал 6 лет. До этого попадались в хлам убитые, заношенные до дыр. Оформление часов яркое и, при этом, немного странное. Не понимаю для чего многие Украинские (не аграрные) предприятия (да и многие наши из южных регионов страны) используют в своих логотипах тему колосьев пшеницы??? Вот какая связь Киевского метрополитена и пшеницы?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Желтые колосья пшеницы и голубое небо - стилизация под флаг Украины.