Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам "Сигнал" 2612 ("Полет")
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.02.2011, 17:32
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
А вот из 80-х, но они мне не нравятся

У меня есть парочка "сверчков" из 90-х которые иногда с удовольствием ношу .
На циферах ужо Россия , а механизмы еще SU.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY4474.jpg
Просмотров: 1476
Размер:	206.7 Кб
ID:	98204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY4423.jpg
Просмотров: 1242
Размер:	333.2 Кб
ID:	98205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 1383
Размер:	99.4 Кб
ID:	98211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 1395
Размер:	40.6 Кб
ID:	98213  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
GeNNadi4 (28.03.2017), walther79 (19.04.2013)