Тема
:
Вопрос по часам "Сигнал" 2612 ("Полет")
Показать сообщение отдельно
#
11
02.02.2011
,
17:32
u-215
Форумчанин
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Механик
А вот из 80-х, но они мне не нравятся
У меня есть парочка "сверчков" из 90-х которые иногда с удовольствием ношу .
На циферах ужо Россия , а механизмы еще SU.
Миниатюры
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
GeNNadi4
(28.03.2017),
walther79
(19.04.2013)
u-215
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u-215
Найти все сообщения от u-215