Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер часов и размер запястья
Показать сообщение отдельно
  #604  
Старый 10.10.2022, 20:26
Аватар для Artifice
Artifice Artifice вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 287 раз(а) в 26 сообщениях
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по посадке часов. Имеются кварцевые Джентельмены, часы нравятся, есть желание сменить на механику в таком же цвете. Однако самому кажется, что визуально сидят "на пределе" (запястье 16.5-17 см. в зависимости от температуры, времени суток и т.д.) Рост 170, вес 65, когда бросаешь взгляд в зеркало в полный рост, шайбой не смотрятся.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-08-14_15-11-57.jpg
Просмотров: 584
Размер:	298.6 Кб
ID:	3468364

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-10-10_20-25-25.jpg
Просмотров: 389
Размер:	294.7 Кб
ID:	3468366
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-10-10_20-25-18.jpg
Просмотров: 313
Размер:	298.6 Кб
ID:	3468365  
Ответить с цитированием