Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по посадке часов. Имеются кварцевые Джентельмены, часы нравятся, есть желание сменить на механику в таком же цвете. Однако самому кажется, что визуально сидят "на пределе" (запястье 16.5-17 см. в зависимости от температуры, времени суток и т.д.) Рост 170, вес 65, когда бросаешь взгляд в зеркало в полный рост, шайбой не смотрятся.