Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 02.02.2011, 17:03
Аватар для tas2581
tas2581 tas2581 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
у Elite 28800 полуколебаний
впрочем 2 года для 36000 el primero это маловато
позволю себе не согласится ссылаясь на сервис zenith
Ответить с цитированием