Тема
:
В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
#
26
02.02.2011
,
17:03
tas2581
Новичок
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
у Elite 28800 полуколебаний
впрочем 2 года для 36000 el primero это маловато
позволю себе не согласится ссылаясь на сервис zenith
tas2581
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tas2581
Найти все сообщения от tas2581