Цитата:
Сообщение от ritulllllya
Это не родной ремешок, но на родном так же не было маркировки
Нам в мастерской сказали , что это дорогой японский механизм (хорошая сборка) и плюс акантовка -позолота
|
Надо было им и продать.при условии что ничего из озвученого ими не соответствует действительности