Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на века
Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 09.10.2022, 21:29
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Ручка, браслет, полностью матовый корпус, размер в 38 мм, вполне на века, если через полгода не надоест.
Абсолютно.Уж убиваю я свои ежедневно...пока ни вид не потерян
Ни точность ничуть не скомпрометирована

Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
to MKurbatov

Eta co7, а точнее h-50 так себе для "на века".
Поживём-увидим.
Даже если на десяток лет-это уже в наше время круть, когда специально делают приборы которые отказываются работать через три года,причём этот шат-даун случается день-в-день....поверьте моя профессия системотехник,.я сталкиваюсь с этим ежедневно
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием