Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить что за часы и какая цена
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.10.2022, 17:13
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ritulllllya Посмотреть сообщение
Нам в мастерской сказали , что это дорогой японский механизм (хорошая сборка)
Чего только не скажут в этих мастерских! С каких пор простейшая Miyota или SII стали "дорогими" механизмами?
Цитата:
Сообщение от ritulllllya Посмотреть сообщение
и плюс акантовка -позолота
Эта "позолота" - обычное покрытие нитрид титана.

По сути темы: это сувенирная OEM/ODM продукция с произвольным логотипом конторы-заказчика (какой-нибудь, например, RM Capital или RM Rail) для подарков сотрудникам. Тот случай, когда новый ремешок Stailer стоит дороже самих часов.
Ответить с цитированием