Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова Улисы
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.02.2011, 15:59
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
Качество гравировки на задней крышке не наталкивает на мысль что это оригинал?
Ответить с цитированием