|
Часы у меня. На ремне, заказанном специально под них. При дневном свете пока их не видел, но и при искусственном выглядят шикарно. Стрелки ровные, хорошо синхронизированы, печать качественная, присутствует блеск на свету, корпус обработан отлично. Циферблат установлен хорошо, практически по центру, у МХ и Севморпути отклонение от центра гораздо больше.
Огромное спасибо "Serge XII" и "Taper"!
Не обошлось без ложки дегтя - ЗГ при заводе цепляет за корпус примерно на 1/3 длины окружности. Когда вращаешь ЗГ против час.стрелки, этого практически не заметно, но при заводе головка прижимается к корпусу и есть трение. Насколько это критично? Притрется или нет?
|