Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lepine Invenit et Fecit
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 07.10.2022, 21:38
Аватар для AlfaCentavra
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,989
Сказал(а) спасибо: 34,926
Поблагодарили 21,373 раз(а) в 2,220 сообщениях
Часы у меня. На ремне, заказанном специально под них. При дневном свете пока их не видел, но и при искусственном выглядят шикарно. Стрелки ровные, хорошо синхронизированы, печать качественная, присутствует блеск на свету, корпус обработан отлично. Циферблат установлен хорошо, практически по центру, у МХ и Севморпути отклонение от центра гораздо больше.
Огромное спасибо "Serge XII" и "Taper"!

Не обошлось без ложки дегтя - ЗГ при заводе цепляет за корпус примерно на 1/3 длины окружности. Когда вращаешь ЗГ против час.стрелки, этого практически не заметно, но при заводе головка прижимается к корпусу и есть трение. Насколько это критично? Притрется или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221007_211326.jpg
Просмотров: 195
Размер:	442.1 Кб
ID:	3467448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221007_210020.jpg
Просмотров: 194
Размер:	508.4 Кб
ID:	3467449  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! AlfaCentavra за это сообщение:
Air Aquarius (07.10.2022), MikChu (27.08.2023), Mope (07.06.2023), NiKo7 (08.10.2022), Serge XII (08.10.2022), sibservas (07.10.2022), Simone3 (08.10.2022)