Цитата:
Сообщение от Thorin
Неправильно выразился, наверное. На сайте Мераном на странице дирижабля написано:
"Доступные варианты
Дополнительный ремешок 20 мм.:
Мэш 20 с бабочкой (+900Р.)
Мэш 20 с логотипом В (+900Р.)"
Вот я про эти браслеты, есть ли в них смысл?
|
Лично я считаю, что можно и без них обойтись.
Там ремешки неплохого качества, судя по бронзовой серии, плюс ремешки на гнутых шпильках, повторяют линию корпуса.
Браслеты на прямых шпильках в ушках будут не так смотреться, имхо