Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить карманную Омегу.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.10.2022, 10:41
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
По теме. Омега 1706, карманник из середины 60х - штука нечастая, но встречающаяся. Ценник на хроно24 в районе 350-400 евро за сталь. Позолоту не видел, но это не означает, что их не было. Ну это может еще 50-100 евро прибавит к цене. Хотя странно, про покрытие Омега всегда делала надпись, которой тут не видно, однако, судя по фото они выглядят позолоченными. Но экземпляр сильно на любителя... Иными словами - может продасться сразу, может зависнуть надолго.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
NM480 (07.10.2022)