Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с ценой. Часы Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.10.2022, 08:39
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
но какие же они страшненькие )))
Не, не соглашусь. Шарма не отнять. Очень прикольные! Они большие (40мм) и циклоп вообще вне конкуренции...
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
А вот здесь (развернуть безель),не всё так "просто"
Согласен. Нашел. Дьявол крылся в буковках ST (OR). Только тогда они еще дороже и еще более редкие...

Цитата:
Сообщение от sash0k5700 Посмотреть сообщение
А их как-то можно самому довести до блеска или лучше дать мастеру?
Ну, если Вы настолько в себе уверены, то "Why not?..."
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Inger за это сообщение:
sash0k5700 (07.10.2022), tapoka (07.10.2022)