Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бездатый зубастик
Показать сообщение отдельно
  #480  
Старый 07.10.2022, 07:14
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Такой встанет без проблем:
Главное быть внимательней и не купить к 960 чистый безель 01k3 от 650-го.
Внешне они похожи.

А ещё подойдут безели с Восток-Вотч24, рифлёные. На 420 встают и на 960 встанут: от LU-MAS-10 до LU-MAS-13, шириной 38мм. Но они сильно дороже выйдут
Там же есть и пошире, на 39,5 мм, по виду тоже можно спутать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-10-07_14-13-17.jpg
Просмотров: 67
Размер:	166.1 Кб
ID:	3467193  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
HooliganSpb (07.10.2022)