|
Часы мои, в семье с покупки, думаю именно с 60х. Валяются лет 40.
Хочу их продать и эту малую тОлику кинуть на гласхюте сенатор классик, но это уже другая тема.
И даже при всём пижонстве я не ношу костюмы с жилеткой, с кармашком для цЕпочки и карманных часов, как и саму омегу ))
А чтобы продать это здесь, в Германии, мне нужны точные буквы и цифры. В моей деревне их открыли то не с первого раза, что говорить о названии модели....
И да, на крышке 1706.
|