Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить карманную Омегу.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.10.2022, 01:01
NM480 NM480 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2022
Адрес: Фленсбург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 116 раз(а) в 13 сообщениях
Часы мои, в семье с покупки, думаю именно с 60х. Валяются лет 40.
Хочу их продать и эту малую тОлику кинуть на гласхюте сенатор классик, но это уже другая тема.
И даже при всём пижонстве я не ношу костюмы с жилеткой, с кармашком для цЕпочки и карманных часов, как и саму омегу ))
А чтобы продать это здесь, в Германии, мне нужны точные буквы и цифры. В моей деревне их открыли то не с первого раза, что говорить о названии модели....

И да, на крышке 1706.