Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить карманную Омегу.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.10.2022, 00:32
NM480 NM480 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2022
Адрес: Фленсбург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 116 раз(а) в 13 сообщениях
Господа, вот тут я затрудняюсь насчёт позолоты....кто-то говорил что вроде позолочены....
За ответы спасибо, может всё ж кто то модель назовёт....