Тема
:
Прошу оценить карманную Омегу.
Показать сообщение отдельно
#
6
07.10.2022
,
00:32
NM480
Новичок
Регистрация: 06.10.2022
Адрес: Фленсбург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 116 раз(а) в 13 сообщениях
Господа, вот тут я затрудняюсь насчёт позолоты....кто-то говорил что вроде позолочены....
За ответы спасибо, может всё ж кто то модель назовёт....
NM480
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NM480
Найти все сообщения от NM480