Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
2156
06.10.2022
,
23:03
Misrob
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Miron1992
210 и 240 оставляю как было.
Сапфира нет уже. Может появится, не знаю.
__________________
Пилот-дайвер, по мотивам первых часов с поворотным безелем
Часы-пилоты "Ночные ведьмы". Посвящение женщинам-пилотам Великой Отечественной войны.
Misrob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Misrob
Найти все сообщения от Misrob