Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.10.2022, 21:11
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
С чёрной стрелкой и двумя секторами отлично смотрится, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
Какой смысл заложен в эти красные сектора? Если просто для красоты, то это баловство...
]
Делаем же для души и красоты - везде обязательно должен быть смысл?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severum за это сообщение:
AlfaCentavra (06.10.2022)