С чёрной стрелкой и двумя секторами отлично смотрится, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra
Какой смысл заложен в эти красные сектора? Если просто для красоты, то это баловство...
]
|
Делаем же для души и красоты - везде обязательно должен быть смысл?