Цитата:
Сообщение от GRU666
Вы начали с безеля на новой бронзе. Причём тут корпуса Амфибий?
|
Я вам уже уточняющий вопрос написал, который вы скопировали, причём тут Аифибия, с корпусами уже разобрались?!. Скажу больше — я лысые безели не кручу на амфибиях даже без спора на них…