Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #2154  
Старый 06.10.2022, 19:42
Lekay Lekay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 363 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IronMike82 Посмотреть сообщение
I live in milan. If it is possible to pay it and collect it in Milan I would be very grateful. My number is 253
Я живу в Милане. Если есть возможность оплатить и забрать в Милане буду очень благодарен. Мой номер 253
Написал в личку.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lekay за это сообщение:
IronMike82 (06.10.2022)