Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить карманную Омегу.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.10.2022, 19:34
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Вообще очень красивые часы,чисто по логике омеговского часостроения они должны быть золотыми, но что то не видно штампа ни золота ни позолоты?
Видел точно такие, там была позолота 20 микрон.
Но была и надпись про это, на внутренней стороне крышки.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Funti за это сообщение:
NM480 (07.10.2022), pitbrit (07.10.2022)